Вопрос
Сбербанк начисляет штрафы и пени на автокредит с октября месяца 2016г. за (по их мнению) предоставленный им полис КАСКО (СК РЕНЕССАНС, находящейся в реестре у банка ), не удовлетворяющий их требованиям. Разговаривал с агентами, полис оформлен юридически правильно, по бланкам, утвержденным в Москве. По их рекомендации в банке сделал отказ, на что мне банк прислал письмо об обратном. Отослал это письмо в страховую компанию на рассмотрение. Опять страховая компания утверждает свою правоту, а банк продолжает на меня давить, мол нет письменного подтверждения этому и предлагает мне заплатить все неустойки по кредиту, в противном случае в ближайшие 3 дня будем производить (так было сказано по телефону ) предсудебную оценку авто и банк будет подавать на меня исковое заявление в суд. По данному автокредиту нет ни одной просрочки, как платил так и плачу по сей день, но банк мои денежные средства куда-то списывает и звонят какие-то представители Сбербанка со всей России требуют погасить задолженность. Помогите разобраться!
Ответ
Добрый день! Мне необходимо видеть Ваши документы, в первую очередь кредитный договор и полис страхования (с правилами). После анализа можно будет говорить об обоснованности.необоснованности требований представителей банка. Запишитесь на консультацию в офис, постараюсь Вам помочь.
20.12.2017
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их на нашем сайте, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно)
или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Задайте их на нашем сайте, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно)
или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры" располагается в Самаре и Москве, но деятельность бюро не ограничивается только этими городами, мы представляем интересы наших клиентов в России и за рубежом, а также оказываем юридическую поддержку иностранных клиентов.
Вы можете записаться на консультацию в офис онлайн. Выберете удобный день и время для вас.
Отзывы наших доверителей
К сожалению, на сайте Вы не увидите отзывов довольных Доверителей. Потому что в силу Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-фз, а также «Кодекс профессиональной этике адвоката» (принят Первым Всероссийским съездом адвокатов 31.01.2003) публикация отзывов Доверителей о работе адвоката, как и публикация любых сведений о Доверителях, запрещена.